Наш адрес: г. Осиповичи, ул. Сумченко, 55.

7 комментариев к “Какие новые автобусные маршруты появились в Осиповичах?”

  1. Осиповчанин:

    я правильно понял, что только одну десятку переименовали в восьмерку? остальные ж остаются как и было?

    Ответить
    • Здравствуйте. Всё верно. Речь в материале только об автобусе №10, который отправлялся от остановки «ДРСУ-199» в 7.15.

      Ответить
  2. Катя:

    Было бы здорово, чтоб был какой-то автобус именно отдельно на южной стороне города. расстояния там тоже немаленькие, и тем же школьникам, мамочкам с колясками и малышами, пожилым людям добираться куда-нибудь пешком непросто. хотя бы несколько рейсов в день, в самые часы пик… люди были бы благодарны

    Ответить
  3. Ирина:

    где будет останавливаться автобус маршрута №5 по пути к поликлинике? ОЗТМ, ЖБК, ул.Гоголя, а потом? возле лицея в ту сторону остановки нет, значит, напротив парка? а следующая сразу аптека или еще будет ДЭУ-73? Иначе как добираться днем из центра до ОЗТМ? опять пешком, как в старые добрые времена?
    Лучше бы пустили больше маршрутов до ОЗТМ в выходные, а то все пешком да пешком, а на дворе 21 век.

    Ответить
  4. Аноним:

    А еще было бы ОЧЕНЬ (!!!) здорово, чтобы вернули 15-ку на ее старый маршрут. Тем, кто работает на БАМе, пипец как неудобно с утра добираться на работу.

    Ответить
  5. Людмила:

    Для учащихся, серьезно? Возле гимназии она в 7:57, ребенку нужно за три! минуты добежать до школы, переодеться и в класс зайти. Реально?

    Ответить
  6. Мариша:

    Хорошо было что бы и с Потоцкого можно было нормально уехать. Детей как в первую школу водить? Да и вообще мы забытые всеми люди здесь на Потоцкого.

    Ответить

Добавить комментарий